Воспитатель высшей категории Корниенко Ольга   Алексеевна

Корниенко Ольга Алексеевна

Общий стаж — 32 года

Высшее, ОГПИ К. Д. Ушинского 1991 г., Воспитатель. Преподаватель
дошкольной педагогики и психологии.
«Технологии обучения детей в условиях реализации Федеральной образовательной программы ДО (младенческий, ранний и дошкольный возраст)» 2023 г. «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиям профстандарта и ФГОС» 120 ч., «Дети с ОВЗ в дошкольном образовании: технологии работы для педагогов» 120 ч., «Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО» 80 ч., «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и образовательные педтехнологии» 72 ч, «Организация инклюзивного образования в детском саду» 72 ч., «Оказание первой помощи на производстве» 16 ч.

Высшая квалификационная категория, 2022

ОПДО