Педагогический работник Немых Антонина Петровна

Немых Антонина Петровна

Высшее, «Институт специальной педагогики и психологии», г. Санкт - Петербург, «Специальная психология», с дополнительной специальностью. Педагогика и методика дошкольного образования,2016г
"Оказание первой помощи на производстве", "Организация системы инклюзивного образования в детском саду", "Практикум для воспитателя по работе с детьми СДВГ: как заниматься и играть, когда воспитанникам сложно усидеть на месте", "Дети с ОВЗ В дошкольном образовании: технологии работы для педагогов", "Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО: технологии, вовлечение родителей и оценка результатов", " ФОП ДО : изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии", " ФГОС СОО: организуем переход на обновлённый стандарт", "Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя", "Агрессивные дети дошкольного возраста технологии выявления и приема работы","Переход на ФОПДО :обязательные документы и работа с коллективом"

Образовательная программа дошкольного образования