Педагогический работник Соломина Людмила Васильевна

Соломина Людмила Васильевна

Высшее, АзГИФК им Кирова, г Баку, 1978, Преподаватель физического воспитания, Воспитатель детского сада,

"Педагогика и методика дошкольного образования", "Проф-Консалдинг", 2023.

«Проектирование и реализация адаптированных программ в образовательных областях «Художественно-эстетическое развитие» и «Физическое развитие» воспитанников ДОО с ОВЗ», СурГУ 72 ч., 2023г.; «Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО: технологии, вовлечение родителей и оценка результатов», «Актион-МЦФЭР» 80 ч., 2023г.; «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО» «Актион-МЦФЭР» 72 ч., 2023г.,; «Применение ФОП: изменения в ООП, взаимодействие с родителями и подготовка рабочих программ» «Актион-МЦФЭР» 85 ч., 2023г.

Первая квалификационная категория. 2018

Образовательная программа дошкольного образования