Педагогический работник Устинова Наталья Анатольевна

Устинова Наталья Анатольевна

Педагогический стаж — 1 год

Стаж по специальности — 1 год

Высшее, Тюменский государственный университет, 2006, м1. экономист 2.воспитатель детей дошкольного возраста 3.учитель начальных классов. "Финансы и кредит"; Педагогига и методика начального образования в рамках реализации ФГОС;Воспитатель детей дошкольного возраста
Инклюзивное и интегрированное образование для детей ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 2022; ХМАО-Югра "Институт развития образования" Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания "Социо-культурные истоки", 2022; "Актион-образование" Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО,2023; "Актион образование" Цифровые образовательные инстременты в работе воспитателя", 2023; СурГПУ Проектирование программ ОВЗ,2023, Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта, 2023; Дети с ОВЗ в ДО технологии работы для специалистов 2023.

Образовательная программа дошкольного образования