Логопед Вятчанина Елена Леонидовна
Логопед

Вятчанина Елена Леонидовна

Высшее педагогическое образование, «Институт специальной педагогики и психологии», г. Санкт - Петербург, «Специальная психология», с дополнительной специальностью.«Сургутский государственный педагогический университет» квалификация учитель – логопед.
«Сургутский государственный педагогический университет» , квалификация учитель – логопед
Менеджмент в дошкольном образовании «Актион - МЦФЭР» 280 ч. 2021 г. Нейропсихологические технологии в диагностике и коррекции речевых нарушения у детей дошкольного и младшего школьного возраста 2021 144 ч. «Навигация и консультирование родителей (законных представителей), а также лиц, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» 72ч. 2022г. Эффективный менеджмент дошкольной образовательной организации 520ч. 2023г. Программа обучения "Взаимодействие с родителями воспитанников в ДОО" 120ч. 2023г. Цифровые средства обучения в работе педагога 72ч. 2023г. Организация дистанционных занятий в детском саду 72ч. 2023г. Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО: технологии, вовлечение родителей и оценка результатов 80ч. 2023г.

Первая квалификационная категория  03.02.2021

Адаптимрованная образовательная программа дошкольного образования