12 декабря - День Конституции!

07 декабря 2023 г.
12 декабря - День Конституции!.

Указом Президента Российской Федерации 12 декабря установлен государственный праздник – День Конституции Российской Федерации.

В связи с празднованием в 2023 году 30-летия одного из главных государственных праздников, с 11–12.12.2023 будут организованны и проведены мероприятия для детей: беседы с рассматриванием иллюстраций, презентаций, фотографий и репродукций картин, дидактические, подвижные и сюжетно-ролевые игры, выставки детских творческих работ, праздники, фестивали и другие мероприятия по тематике праздника.