Профилактическая акция «Нам не все равно!»

19 апреля 2024 г.
Профилактическая акция «Нам не все равно!».

В период с 16 по 19 апреля в детском саду проходит профилактическая акция «Нам не все равно!»☝

👍В рамках проведения профилактической акции «Нам не все равно!» в течение недели во всех возрастных группах проводятся профилактические мероприятия🚦:

- «Вежливый водитель, внимательный пешеход»,
- «Правила дорожные – друзья надёжные»,
- «Детское автокресло»;
- Беседы с воспитанниками, направленные на соблюдения правил дорожного движения и правил перехода проезжей части.

👫Родители совместно с воспитателями подготовили небольшой видеоролик с важными правилами! 👫Дети тоже не отставали от своих родителей.

Ссылка на пост в вк: https://vk.com/ds40_surgut?w=wall-216613872_1607