В МБДОУ "Снегурочка" прошло торжественное открытие Года семьи.

30 января 2024 г.
В МБДОУ "Снегурочка" прошло торжественное открытие Года семьи.
В МБДОУ "Снегурочка" прошло торжественное открытие Года семьи. Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников. Так же в рамках соглашения о сотрудничестве было организованно выступление учащихся Колледж Знаменского: Суконник Велеслав, Самбук Ангелина, Кулинская Александра.
В ходе праздника звучали песни и стихи о семье, разыгрывались сценки из семейной жизни. Детские глаза светились от счастья и гордости за свою семью. Царила теплая, уютная, семейная атмосфера.