Всероссийский «День Эколят»

26 апреля 2024 г.
Всероссийский «День Эколят». . . . . .
Всероссийский «День Эколят».
.

🌳25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят». 152 воспитанника приняло участие в мероприятиях посвященных "Дню Эколят".

🌲Этот день является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».

🌳Сегодня мы отметили этот праздник с нашими Эколятами-дошколятами!

🌲Воспитанники прослушали гимн «Эколят», повторили клятву беречь и охранять природу. Вспомнили правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя.

🐝Закрепили знания детей о живом мире, сформировали у детей элементы экологического сознания и культуры, обобщили знания детей о природных сообществах, пообещали любить природу и заботиться о ней!🌳🌲

Ссылка на запись в ВКонтакте: https://vk.com/ds40_surgut?w=wall-216613872_1706